п.Западный-1,
Дом 10х10м в 1 этаж.
Первый этаж теплый — Сип панели.
Кровля двухскатная металлочерепица.
Фундамент ленточный.
Заказчик Никита.
Особенности — на фото клиент сам делает наружную отделку.
Отзыв заказчика о строительстве дома
Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и качество. Отдельно хочется отметить рабочих, прораба и бригаду. с первого дня стало понятно, что все будет хорошо, строительный материал разгружали аккуратно, складывали в нескольких местах участка на поддоны и укрывали, не было ощущения хаоса, как бывает обычно во время стройки. Рабочие очень приятные, доброжелательные и вежливые.
Дом поставили меньше чем за 1,5 месяца, в ходе строительства не было никаких заминок. Работа шла быстро и слажено, работали с раннего утра и до позднего вечера. После окончания стройки, оставшийся материал так же аккуратно сложили и укрыли. Выражаем им огромную благодарность, ребята сработали профессионально, быстро и очень качественно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень просим Поощрить команду премией! Рекомендуем всем вашу компанию!






пн-пт: 09:00 - 18:00